зоомагазин привезли 9 ящиков с кормом для собак по 110 банок в каждом авонекс корм для кошек в три

раза меньше чем для собак На сколько больше банок с корм для собак чем для кошек привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
Для собак - 9 ящ по 110 банок в каждом
Для кошек -? банок, в 3 раза больше
1) 9×110=990 (банок) - для собак
2) 990÷3=330 (банок) - для кошек
3) 990-330=660 (банок) - разница
Ответ: банок для собак на 660 больше, чем для кошек.