Срочно 10 баллов В интернет магазине Маша заказывает корм для собак каждые 12 дней. Стиральный

порошок — каждые 30 дней. Зерновой кофе — каждые 24 дней. Сегодня Маша сделала заказ всех товаров. Через сколько дней Маша повторит заказ всех трёх товаров одновременно. Запиши ответ числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Павликова Алена.

Ответ:

1) 30-12=18(дней) порошок

2) 24-12=12(дней) зерновое кофе

3) 18+12=30(дней)

Пошаговое объяснение:

Сначала прошли 12 дней и Маша заказывает порошок и зерновое кофе. И через 30 дней она снова закажет всё три товара

1 0