Видношення величин 48 метров и 36 метровПж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отношение

48 метров и 36 метров =

48/36 = 4/3 или 4 : 3

Четыре к трём