1) 3× = 21 2) 4× = 32 3) 2× = 24 4) 3× = 33 5) 6× = 42 6) 7× = 56 7) 9× = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.

Ответ:

1)3×7=21

2)4×8=32

3)2×12=24

4)3×11=33

5)6×7=42

6)7×8=56

7)9×5=45

Отвечает Амиржан Алишер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

3х = 21

х = 21 : 3

х = 7

2)

4х = 32

х = 32 : 4

х = 8

3)

2х = 24

х = 24 : 2

х = 12

4)

3х = 33

х = 33 : 3

х = 11

5)

6х = 42

х = 42 : 6

х = 7

6)

7х = 56

х = 56 : 7

х = 8

7)

9х = 45

х = 45 : 9

х = 5