Частное чисел 42 и 7 усножь на 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

Ответ:

6*0=0

Пошаговое объяснение:

Любое число умножить на 0 будет 0, или я что-то не так понял?

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ: 0.

(42 : 7) * 0 = 6 * 0 = 0

Пошаговое объяснение: