2. Объясни вычисления. 46 + 34 ? 9 + 30 +4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

Ответ:

80>43 (если ты это имеешь ввиду)

Пошаговое объяснение:

46+34=40+30+4+6=70+10=80

9+30+4=30+9+1+3=43