Обчисліть зручним способом: 73*15-15*71; 441*16+559*16; 125*423+125*377.


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Люси.
1)73•15-15•71=1095-1065=30
2)441•16+559•16=7056+8944=16000
3)125•423+125*377=