Выполните действие и Сократите результат 53 85 - 19 85​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

2целфх 7/19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Згерская Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В условии не ясно это 4-хзначные числа или стоит знак умножить. Похоже на 2-е. Если так, то

53*85-19*85=85*(53-19)=85*34=2890