2+17-2+5+8= чему равняеца


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

1) 2+17=19

2) 19-2=17

3) 17+5=22

4) 22+8=30