3.Решите уравнение: 96: (х-2)=12 >​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

подробное решение на фото, если не понятно, то спрашивай


Отвечает Оськин Влад.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

96/x-2=12

96=12(x-2)

8=x-2

-x=-2-8

-x=-10.

x=10