расстояние между двумя городами 40км .Чему ровно расстояние между городами на карте , масштаб

которой 1 : 1 000 000 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайнгардт Ира.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

40км=4000000см

4000000:1000000=4см

Отвечает Садовская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 км = 4000000 см

х = расстояние на карте

х/4000000 = 1/1000000

х = 4000000 * 1 / 1000000

х = 4000000/1000000

х = 4

Ответ: 4 см