1 1/5x=6,6 b+0,25b+3/4b=1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

Ответ:

b=1÷4=0.25

0.25+0.25=5

Пошаговое объяснение:

все что я могу сказать, попробуй забить условия задачи в браузере