Сколько будет 2^5?Очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

2*2*2*2*2=32=2^5

вот так вот

Отвечает Ходжикян Ангелина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

 {2}^{5}  = 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 = 32