Докажи, что существует такое натуральное число x, что: 3x-1=935 Пожалуйста помогите! (учебник

Петерсона)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:

312

Пошаговое объяснение:

3x-1=935

3x=935+1

3x=936

x=936/3

x=312