242. Запишы произведение в виде степени: 1) 4×4; 2) 6×6×6; 3) 5×5×5×5×5; 4) 9×9×9×9×9;

5)17×17×17×17; 6)2×2×2×2×2×2×2;​

Ответы на вопрос

Отвечает Торута Артём.

Ответ:

Ответ:

1) 4*4= 4²

2) 6*6*6= 6³

3)5*5*5*5*5=5⁵

4)9*9*9*9*9=9⁵

5)17*17*17*17=17⁴

6)2*2*2*2*2*2*2= 2⁷