Вычислите значения выражений:1) 25•a•13•4 a=8; 15;2) 8•8•a•125 a=5; 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

1)25*8*13*4=10.400

25*15*13*4=19.500

2)8*8*5*125=40.000

8*8*27*125=216.000

можно лучший ответ пжжж