Пожалуйста помогите мне Решите 455+305882+10048+(677+889)=? Решите действими


Ответы на вопрос

Отвечает Веренич Кристина.

Решение:

455 + 305882 + 10048 + (677 + 889) = 317951

1)677 + 889 = 1566

2)10048 + 1566 = 11614

3)305882 + 11614 = 317496

4)455 + 317496 = 317951

Отвечает Бондарец Анна.

Пошаговое объяснение:

677+889=1556

305882+100489=315930

455+1556=2011

315930+2011=317941