Представте смешанное число в виде неправильной дроби А)2 3/4 Б)7 1/3 В)1 11/12 Г)3 7/23 Д)1 7/18

Е)2 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Даша.

Ответ:

А)2 3/4=2×4+3/4=11/4

б)7×3+1/3=22/3

в)1×12+11/12=23/12

г)3×23+7/23=76/23

д)1×18+7/18=25/18

е)2×7+4/4=11/4