Помогите решить уравнение 2(x+3)-12=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+3)-12=32​

2х+6-12=32

2х=32-6+12

2х=38

х=19

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:19

Пошаговое объяснение:

2(х+3)-12=32

2х+6-12=32

2х=32-6+12

2х=38

Х=38/2

Х=19