Из Москвы и Владивостока вылетели одновременно навстречу друг другу два самолёта. Скорость первого

самолёта 660 км/ч, а скорость второго — на 60 км/ч больше. Какое расстояние будет между самолётами через 4 часа, если расстояние между городами 9 300 км? Укажите правильный ответ. 1 380 км 3 780 км 4 260 км 5 520 км

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

5 520км

Пошаговое объяснение:

660+60=720 скорость второго

720+660=1380 км/ч скорость сближения

1380*4=5520км

9300-5520=3 780ки

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

3780

Пошаговое объяснение:

660+60=720(км/ч) второго самолёта

720+660=1380(км) общая скорость

1380×4=5520(км)

9300-5520=3780(км)

Ответ.3780 км.