3 целых 5/7-1целых 11/21+ 2 целых 5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Днепровская Аня.

3 5/7 - 1 11/21 + 2 5/14 = 4 23/42

1) 3 5/7 - 1 11/21 = 3 15/21 - 1 11/21 = 2 4/21

2) 2 4/21 + 2 5/14 = 2 8/42 + 2 15/42 = 4 23/42

Ответ: 4 целых 23/42.