Помогите пожалуйста Вычислите: 1) -8 + 5,6; -9 +4,3; -10+7,3;


Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.

Ответ:

1)-2.4

2)-4.7

3)-2.7

пишу чтобв отправилось

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

1)-8.5.6=-2.4

2)-9+4.3=-4.7

3)-10+7.3=-2.7