23*48+35*48+58*52 обчіслити зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

1104+1680+3016=5800...........

Отвечает Мирная Лера.

Ответ: 5800

Пошаговое объяснение: 23*48+35*48+58*52=1104+1680+3016=5800.