7/8+1/6-11/12 помогите пж Дам 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

Ответ:

7/8+1/6-11/12= –2/8

Пошаговое объяснение:

7/8+1/6=9/4

9/4-11/12=–2/8

это дроби обыкновенные дроби я так понимаю.