Миша старше Лены на 2 года. На сколько он будет старше Лена через 5 лет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Максим.

Миша через 5 лет будет старше Лены на 2 года

Отвечает Дронова Женя.

также на 2 года

потому что

например:мише 7 Лене 5

через 5 лет

1)7+5=12 2)5+5=10

3)12-10=2

Ответ:2