ДАЮ 10 БАЛЛОВa) a - 83 - 33 - 10; упростите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.

Ответ:

a-126

Пошаговое объяснение:

a-83-33-10= a-(83+33+10)=a-126

Отвечает Каспийская Алеся.

будет точно уверниь 40!