Срочно помогите К общему знаменателю 5/9и4/36, 6/7и9/14 и дам 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

Общий Знаменатель-72

Вроде так

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:

1)5/9=40/72

4/36=8/72

6/7=24/28

9/14=18/24