Сравните числа 25% и 240 и 30% и 140 ПЖПЖПЖЖП ОЧ БЫСТРО ДАМ 10 БАЛОВ,​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Пошаговое объяснение:

240:100=2.4 (это один процент)

2.4*25=60

60 - результат

140:100=1.4 (один процент)

1.4*30=42

42 - результат

60 > 42