Найдите значение выражения (x−75):y−66, если x=71120,y=13. В ответ запишите только окончательный

результат Ответ: (...)

Ответы на вопрос

Отвечает Косман Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x−75):y−66 если x=71120,y=13

( 71120 -75) : 13 - 66 = 5 399

1) 71120 -75 = 71 045

2) 71 045 : 13 =5 465

3) 5 465 - 66 = 5 399

Ответ: 5 399