Переведи в десятичные дроби, запиши период в скобках. 7/12, 4/3, 3/7, 11/6, 10/11, 5/3, 7/6, 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюгова Алёна.

Ответ:

7\12=0,58(3)

4\3=1,(3)

3\7=0,(428571)

11\6=1,8(3)

10\11=0,(90)

5\3=1,(6)

7\6=1,1(6)

7\9=0,(7)

Пошаговое объяснение: