Впиши числа в пустые ячейки так, чтобы получилось верное равенство. 1/4= /8=3/ = /16=5/ =6/ = /28

ПОМОГИТЕ ПЖ СРАЗУ СПС

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.

Ответ:

1/4 = 2/8 = 3/12 = 4/16 = 5/20 = 6/24 = 7/28.  

Пошаговое объяснение: