а) Увеличьте сумму чисел а и b в 10 раз, если a = 34, 15, 80; b= 56, 45, 19. б) Увеличьте разность

чисел а и bв 10 раз, если a = 65, 74, 48; b= 12, 34, 20, Образец: (34+56) : 10 = 90 - 10 = 900​

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

а) а=34, 15, 80; b= 56, 46, 19.

Поэтому 1)34+56=90×10=900

2)15+45=60×10=600

3)80+19=99×10=990

Отвечает Мамаев Влад.

Пошаговое объяснение:

a)a=34,b=56

(34+56)*10=90*10=900

a=15,b=45

(15+45)*10=60*10=600

a=80,b=19

(80+19)*10=99*10=990

б)a=65,b=12

(65-12)*10=53*10=530

a=74,b=34

(74-34)*10=40*10=400

a=48,b=20

(48-20)*10=28*10=280