Нод 125,15. нок 125,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

Нод 125,15 =5

нок 125 25= 625

Отвечает Арманов Арман.

Ответ:

125÷5=25

25÷5=5

5÷5=1

125=5×5×5

15÷3=5

5÷5÷1

15=3×5

НОД(125;15)=5

25÷5=5

5÷5=1

НОК(125;25)=5²×5=125