2*2+2помоните адавджввдудадвот баллов вам аалалалаллклккллк​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдабрус Лиза.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4+2=6...........

Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:

2*2+2=шесть 6 ))))))))