Вычислите:77²-154×67+67²Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

Решение:

7 {7}^{2}  - 154 \times 67 + 6 {7}^{2}  = (77 - 67 {)}^{2}  = 1 {0}^{2}  = 100

Отвечает Комендант Михаил.

77^{2}-154*67+67^{2}=5929-10318+4489=100