Помогите 3/7 от 63можете объяснить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Провилкова Софья.

Решение:

 \frac{3}{7}  \times 63 = 3 \times 9 = 27

Ответ: 27

Отвечает Вахитов Влад.

Ответ:

3/7×63=3×9=27

Пошаговое объяснение:

все очень легко просто рассчитывать по формуле