Вычислите (-2)³+(1/2)²:24​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

(-2)^{3}+(\frac{1}{2})^{2}:24=-8+\frac{1}{4}*\frac{1}{24}=-8+\frac{1}{96}=-\frac{767}{96}

Отвечает Юлдашева София.

Ответ:

-7.98 или -767/96 .......