У мальчика был 10яблок друг дал ему 14 и сел 7 сколько останться​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

10+14=24 24-7=17 ответ правильно

Отвечает Гудов Дмитрий.
1) 10+14=24 количество яблок после того как друг дал
2) 24-7= 17 яблок осталось