Записать десятичную дробь в виде обычной дроби и результат сократить 0,4 0,72 0,92 0,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Пошаговое объяснение:

0,4=4/10=2/5

0,72=72/100=18/25

0,92=92/100=23/25

0,35=35/100=7/20

Отвечает Минаева Аня.

Ответ:

1)0,4 = 2

.............5

2)0,72 = 72

...............100

3)0,92 = 92

................100

4)0,35 = 35

...............100

Пошаговое объяснение: