ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 2+3,7+2,9+0


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Илья.

Ответ:

2+3=5

7+2=9

9+0=9

вот так

Отвечает Дроздов Никита.

2+3=5,7+2=9,9+0=9...........