Помогите ришить2+1,5-78=​


Ответы на вопрос

Отвечает Vlasenko Artem.

Ответ:

-74,5

Пошаговое объяснение:

2 + 1,5= 3,5

3,5 - 78 = 78- 3,5 = -74,5