Реши уравнения. 7×Х=7 Х - 12 =0 32÷Х=1 83-Х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

1) 7×Х=7

Х=1

2) Х-12=0

Х=12

3)32÷Х=1

Х=32

4)83-Х=0

Х=83

я правильно зрозуміла рівняння??