Пожалуйста помогите решить 8 1/3*0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8. 1/3 * 0,45 = 25/3 * 45/100 = 1/1 * 15/4 = 15/4 = 3. 3/4 или 3,75