в корзине лежат белые грибы и лисички. белых грибов 5, а лисичек на 4 больше, чем белых. сколько

всего белых грибов лисичек в корзине​

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1)5+4=9(г.) - Лисичек
2)5+9= 14(г.) - Всего
Ответ: всего 14 грибов