В корзине лежат белые грибы и лисички. белых грибов 5 а лисичек на 4 больше чем белых. сколько

белых грибов и лисичек в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Положухно Вика.

5+4=9-лисички
9+5=14 грибов.

Отвечает Вишневская Ксюша.

5+4=9(л.) 9+5=14(г.)