В первый день вспахали 3/5 поля , что составило 30 га. найдите площадь всего поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1) 30/3*5=50

Отвечает Ткаченко Даня.

1) 30 : 3 = 10(га) - S в 1 день

2) 10 * 5 = 50(га)

Ответ: S всего поля равна 50 га