НОД(6; 21; 27)=НОД(4; 18; 24) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Холиева Руслана.

Ответ:

3; 2

Пошаговое объяснение:

6=2×3

21=3×7

23=3×3×3

общий множитель - 3

БОльший мы взять не сможем тк в 6 и 21 только один множитель равен 3

4=2×2

18=2×3×3

24=2×2×2×3

общий множитель - 2

бОльший множитель взять не возможно тк в 18 только один множитель равен 2