(10 + m) - 10 = 33 уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10m-10=33

m=33

ответ :м=33

проверка :

(10+33)-10 =33

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(10+m)-10=33

10+m=33+10

10+m=43

m=43-10

m=33