Если радиус круга 2; 3/4 сантиметра. Тогда диаметр круга?​


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

d=2r

r= 2 3/4cm

d=2×2 3/4=2×11/4=22/4=5 2/4=5 1/2