Запиши дробь 2/3 в виде дроби со знаменателем 12: срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

2/3= 2×4/3×4= 8/12

нужно умножать обе части на одинаковые числа, для решения таких примеров

Отвечает Колпакова Виолетта.

Ответ:

это будет 8/12

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно ;))))